Auction 781T, Lot # 52
Lote de miniaturas. Siglo XX. Elaborados en cerámica, metal dorado y hueso. Consta de: reloj holandés, par de jarrones dorados, aldea oriental con base de madera y dominó. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 8 x 15 x 8.5 cm. (mayor) Piezas: 5 Estimado $600-800